.

Солнце в серебре

ALBERTA4WEBИстория моих украшений берет свое начало в детстве, когда вместе с отцом мы ходили любоваться архитектурой югендстиля на красивейших улицах Риги. Особенной была и остается улица Альберта, на которой мой отец, страстный ценитель архитектуры, рассказывал мне историю каждого дома; самые занятные рассказы всегда были о шедеврах Михаила Эйзенштейна.

С тех пор я часто прихожу на улицу Альберта – и когда воодушевлен и влюблен, и когда ищу тишину и вдохновение. Однажды мне пришла такая мысль: как жаль, что эту красоту невозможно забрать с собой! А потом меня осенило – чтобы взять с собой нечто большое, надо создать его миниатюру! Так появились первые броши, серьги, запонки.

Я люблю искусство. Оно очаровывает и вдохновляет меня – во всех его проявлениях. Многолетняя работа, тесно связанная с монументальным и изобразительным искусством, дизайном и архитектурой, добралась и до моды.

В моих украшениях сочетаются современные технологии и классические материалы: серебро и янтарь. Янтарь вправляется в украшения на основе комбинации уникальных технологий, которые позволяют этому камню не менять свой цвет и блеск с течением времени. Украшения легкие и изящные – в них представлены портреты зданий югендстиля, растительные мотивы, птицы и другие элементы.

Янтарь выбран не случайно. Этому «солнечному» камню уже много миллионов лет. Он способен зарядить человека энергией, приумножить красоту кожи и волос, успокоить нервную систему и устранить головную боль. В союзе с практическим и эстетическим была создана высококачественная коллекция изысканных украшений, которая доступна для всех желающих.

Теперь красоту Риги можно взять с собой и подарить своим любимым, друзьям, партнерам по сотрудничеству, а также украсить себя. Насладитесь и вдохновитесь этим великолепием!

Ваш Эдгар Квятковский

 

Bookmark and Share
Top.LV