.

Волшебные секреты чистоты и порядка

tersМнение о человеке складывается не только из слов и поступков, но и от среды, в которой он находится. Согласитесь, сложно обратить внимание на свои профессиональные качества, когда собеседника предательски отвлекает беспорядок в офисе.

Были бы Вы готовы заключить договор о сотрудничестве или просто выпить чашечку свежезаваренного кофе с человеком, в офисе у которого все покрыто пылью, а обувь прилипает к полу? Едва ли. Если хотите, чтобы Ваша переговорная произвела впечатление на партнеров, а дом на гостей - значит настало время прибегнуть к услугам тех, для кого чистота не только работа, но и образ жизни - к услугам клининговой компании.
А знали ли Вы, что:
- при уборке существует цветовая индексикация инвентаря. Так, например, тряпочки красного цвета используются при очистке наиболее загрязненных мест: санузлов, душевых, раздевалок. Инвентарь синего цвета - для уборки рабочих мест в офисах, проходных зон торговых центров, коридоров и т.д. В свою очередь, зеленый цвет - для очистки кухонь, столовых, отделов продуктовых магазинов. Желтый - при уборке медучреждений;
- чрезмерная дозировка моющего средства для полов и других поверхностей ведет к еще большем образованию грязи и разводов;
- если на мытьё пола отводить хотя бы по 30 минут два раза в неделю, то за год это выльется в 52 часа. Еженедельные генеральные уборки занимают около 104 часа в год, а ежедневная 5-минутная уборка - это 61 час в год.
Итого, сами того не замечая, вы теряете больше недели драгоценного времени. Только представьте, что за это время Вы могли бы сконцентрироваться на работе, заключить выгодные договора и повысить свою продуктивность.
Почему стоит довериться профессионалам: услуги клининг-компании Tersus - это не только наведение кристальной чистоты в вашем доме или офисе, но еще и качественный уход за мебелью и полами с помощью специальных средств.

Специалисты клиниг-компании TERSUS предлагают:

- профессиональную регулярную и/или генеральную уборку;
- очистку окон и зеркал;
- мойку фасадов;
- очистку ковров и мягкой мебели.

Ar cieņu, SIA "TERSUS" valdes locekle - BNI Artmane biedrs

SIA "TERSUS" , BNI Artmane biedrs
Tērbatas iela 74, Rīga, LV-1001
Tālr.+371 67 761 227
Mob. +371 27756106

Bookmark and Share
Top.LV